AEPR Rezé Football : site officiel du club de foot de REZE - footeo

U10/U11

N'oubliez pas de consulter la page information de la catégorie :  

 

CONVOCATION U11

SAMEDI 20 octobre

INFOS

lavage de maillot : joueur en rouge

prévoir pique nique pour les tournoi

match de l'équipe D annulé

EQUIPE
Equipe A
Equipe B
Equipe C
Equipe D
Equipe E
Date
samedi 20/10
samedi 20/10
samedi 20/10
samedi 20/10
 
Type
tournoi Saint Médard Doulon
tournoi Saint Médard Doulon tournoi FC Grandlieu

amical

Annulé

 
Adversaire
         
Lieu

plaine des jeux Jean Jacques Audbon Nantes

plaine des jeux Jean Jacques Audbon Nantes Saint Aignan
Annulé
 
Heure RDV
8h20 au foyer 9h05 au foyer 8h20 au foyer
Annulé  
Heure du match
         
Heure de retour
17h30 17h30      
1 ADELAIDE Killian
BAUD Adrien AARIZOU Younes BOURDIN Antonin  
2 BIENVENU Maxime
BOUFFARD Martin ALBOUY Pierre DENIS-PORET Aaron  
3 DABO Ethan DABO Mohamed Sanasi AUBRON Eliott
GUILLET Jules  
4 ENNIA Noham DAVID Gaston BOETE Lucas

LHOMME Riwan

 
5 JARNY Nolann GRATON Maé CHESNEAU Milo MASSON Ugo  
6

KABA Mamadou

LECOMTE Victor FEVRIER Mathurin MENOURY-CASTRO Teo  
7 MORAINNES Maxens RICHARD Tiago GATINEAU Stanley PIMENTA Leo  
8 TATTEVIN Mathis ROUSSEL Gabin
GONCALVES Andy-Lee PEDRON Lukas  
9 TEMPLERAUD Louis SNOUSSI Yassin LECOU Keziah RAHMANI Yannis  
10 PACAUD Milan SOBOTA Damyan PIMENTA Enzo VALTON Anael  
11          
12          
Educateurs

José Fradin 0633627256

Mathieu Jarny

Steven Lepinay 0631237144

Pierre Baud

Thomas Richard

 

Damien Gariou

0668117594

Clément Peltier

0695369046

Ewen Cervelle

 

 
Joueurs au repos

 

 

 

CONVOCATION U11

SAMEDI 3 novembre

INFOS

lavage de maillot : joueur en rouge

prévoir pique nique pour les tournoi

EQUIPE
Equipe A
Equipe B
Equipe C
Date
samedi 03/11
samedi 03/11
samedi 03/11
Type
tournoi en salle AEPR
tournoi en salle AEPR tournoi en salle AEPR
Lieu
     
Heure RDV
     
Heure du match
     
Heure de retour
     
1 DABO Ethan GASTINEAU Stanley BAUD Adrien
2 ENNIA Noham BIENVENU Maxime BIAHOUA Kaiss
3 JARNY Nolann BOETE Lucas DABO Mohamed Sanasi
4 KABA Mamadou GARREAU Ewen LECOMTE Victor
5 PACAUD Milan PIMENTA Enzo RICHARD Tiago
6

TATTEVIN Mathis

MARQUIS Gabriel SOBOTA Damyan
Educateurs

José Fradin 0633627256

Mathieu Jarny

Damien Gariou

0668117594

Clément Peltier

0695369046

 

Steven Lepinay 0631237144

Pierre Baud

Thomas Richard

Joueurs au repos

 

 

 Si vous ne parvenez pas à visualiser le tableau même en mode paysage sur votre mobile, cliquez ici pour voir la version imprimable

  

  

nov.
20:00
foyer de l'AEPR
nov.
salle à définir
nov.
salle à définir
déc.
foyer de l'AEPR