U8/U9

Saison 2017 / 2018

Responsable de Catégorie : Olivia Patron : 06.62.64.78.25

Responsable de l'école de foot : José Fradin - 06 33 62 72 56

Educateurs :

Bastien Gautier : 06 70 41 00 78

Pierre Baud : 07 86 39 75 20

Jacky Auray

Nathalie Veloppé David : 06 10 67 73 82

Rodolphe Caillat

 

Entrainement  :

mercredi au stade de la Robinière de 13h30 à 15h30

 

 

CONVOCATION U9

Samedi 09 Décembre 2017

INFOS

 Merci de prévenir en cas d'absence / ! \ 

[ COUPE DE FRANCE FÉMININE : Venez encourager nos séniors féminines pour le 1er tour fédéral, face à Bourges. Rendez-vous à 14h30 au stade de la Trocardière ! ] 

EQUIPE
U8/U9  U8/U9
Date
09/12/17  09/12/17
Type
Plateau officiel  Plateau officiel 
Adversaire
   
Lieu

AEPR

Stade de la Trocardière (Terrain Herbe) 

 La Chevrollière 

Stade Hugues Martin : rue de passay. 

Heure RDV
10h

 9h au foyer AEPR 

Heure du match
10h30  10h
Heure de retour
12h  12h 
Joueurs
  • LE COMTE Victor
  • RICHARD Tiago
  • BIAHOUA Kaiss
  • BAUD Adrien
  • OUVRARD Baptiste
  • ROUSSEL Gabin
  • DABO Mohamed sanasi
  • MARQUIS Gabriel
  • FAUVARQUE Lucas
  • BOUFFARD Martin
  • GARREAU Ewen
  • BALLIS Hamza
  • LHOMME Riwan
  • GRAVOUEILLE Gabriel
  • HENRIOL Deven
  • LEROY Timothée
  • CAILLAT Melvin
  • DAVID Leo
  • MEPOSSY Celestin
  • RAGAIN BAYOUD Ilyas
  • THEVENON Owen
  • ALLAIRE Charles
  • LECOU Keziah
  • GRATON Mae
 
  • POUZIN Tom
  • GIRARD Lenny
  • ORNH Dayron
  • PIMENTA Leo
  • MENOURY CASTRO Teo
  • VALTON ROY Anael
  • MOTOI Eduard lonut
  • CHESNEAU Milo
  • CHAMBAUD Pablo
  • POUZIN Paul
  • DEVILLIERS Edouard
  • SOUBIAS Raphael
  • LECOQ Flavian
  • THETIOT Marius
  • MATHE Paul
  • ALLEAUME Loup
  • GUILLET Jules
  • GRARD Alexis
  • SARIGNAC Martin
  • MERRIEN Paul
  • CORREIA Lukeny
  • SCHOENE Mathis
  • COLLADO Titouan
  • BERRADA Marwan
  • MASSON Ugo
  • GABOREAU Mathys
  • TRAORE Abdoulaye
  • BRISON Lilian
  • MOISANT JUNKER Mathieu
  • KONIECZNY Mathys
  • BLOUIN Augustin
  • ROSENTHAL Anton
  • HUET Mael
  • OUEDRAOGO Roxanne
 
Educateurs

VELOPPE Nathalie 

OUVRARD Dominique

GAUTIER Bastien 

PATRON Olivia 

 

 BAUD Pierre

 Familles : 

- Collado 

- Huet 

- Mathe 

- Pouzin 

 

 Si vous ne parvenez pas à visualiser le tableau entier même en mode paysage sur votre mobile, cliquez ici pour voir la version imprimable