AEPR Rezé Football : site officiel du club de foot de REZE - footeo

U13

 

 

CONVOCATION U13

samedi 22 septembre

INFOS

 Réunion d'information pour les parents de la catégorie u12 u13 Vendredi 21 septembre 2018 à 18H45 au foyer de l'AEPR : PRÉSENCE INDISPENSABLE DES PARENTS

Nous organisons une vente de crêpes dans le but de financer les tournois de fin de saison : fabrication famille : CREUZE/ DIARRA / BRIAND / CARDAUT-VIVIER/ CHAPELLE

( une douzaine de crêpes par famille nature ou fourées)

 

Lavage maillot : joueur en rouge

  AEPR 1 AEPR 2 AEPR 3 AEPR 4  
Date
 22/09  22/09 22/09  22/09   
Compétition Championnat  Championnat Championnat Championnat   
 Adversaire OUDON COUFFE PAULX  BOUGUENAIS SAINT JULIEN DIVATTE   
Lieu

STADE DE LA ROBINIERE

STADE DE LA ROBINIERE

BOUGUENAIS STADE DE LA ROBINIERE   
Heure et lieu RDV

12H50

STADE DE LA ROBINIERE 

 12H50

STADE DE LA ROBINIERE

12H40

FOYER

 

12H50

STADE DE LA ROBINIERE

 
 
           
           
1

Amine ABDERRAHMANE 

Alexis BRIAND   Edwin ADELAIDE Soufiane BAKOURI   
2 Rayan CHRIRAA  THOMAS CARDAUT-VIVIER CLEMENT BOULIGAND  Thomas CAVALHEIRO  
3  Thomas CREUZE   SACHA CARIOU VIRGIL ETIENNE  Enguerrand CHAPELLE  
4 MOUHAMADOU DIARRA  TOM GLOTAIN MARWAN GADSAUDES Ilian DA JUSTA   
5  Setha KABA ILIES KHALFI CLEMENT GIRON ANTONIN FILLOR   
6 Leopold LECHAT   Murat KILICASLAN LOUIS GUILLET NATHAN GASTINEAU  
7  VICTOR MANDIN CORENTIN PRAS SAMY LEFENNI ARTHUR GAUTIER-HERMOUET  
8  Landon ORHN  ELIAN QUENUM AMADOU LENE-DIOP Kezon HOGNON   
9  ERWAN RIVIERE  EVANN RELET  ANTOINE ONILLON KAMRON HOGNON  
10 NINO SOUDE   Evan SEBILEAU LOUIS ROUSSEL Hector MONNET   
11  Paul VALTON   YANIS HUNEYS   Jean PIALOUX  
Educateurs          
EDUCATEURS

 Benjamin GONET

06 12 50 28 61

Christophe ORHN

06 61 42 41 64

David ARTARIT

06 73 67 27 28

 Renaud LENESTOUR

06 19 88 52 82

Jean pierre LECOUVE

Thierry CONTOUX

06 63 72 52 72 

Laurent LENE 06 80 40 25 78

 

 Arno PEISER

06 61 87 51 13

Théo VIVIER 06 73 05 59 51

 

 

Si vous ne parvenez pas à visualiser le tableau même en mode paysage sur votre mobile, cliquez ici pour voir la version imprimable

nov.
salle à définir
nov.
salle à définir
févr.
salle à définir
2-4
U15 Féminines à 11 / Challans U18F environ 3 heures
U15 Féminines à 11 / Challans U18F et U15 Féminines à 11 / Loroux Canton : résumés des matchs environ 3 heures
U15 Féminines à 11 / Challans U18F et U15 Féminines à 11 / Loroux Canton environ 3 heures
3-2
U15 Féminines à 11 / Loroux Canton environ 3 heures
photos des U11 : nouvelles photos environ 18 heures
photos des U11 environ 19 heures
2-1
U18 Féminines / ST. COUERON F.C. environ 21 heures
U18 Féminines / ST. COUERON F.C. et 5 autres : résumés des matchs environ 21 heures
2-2
EL. DES SORINIERES / U15 environ 21 heures
1-0
Séniors C / STE LUCE US environ 21 heures
2-1
Séniors A Féminines / GF PRESQU ILE 44 environ 21 heures
2-2
ST HILAIRE CHALEONS / Séniors B environ 21 heures
5-1
Séniors A / SOLESMES J.S. environ 21 heures
0-6
STE PAZANNE FC RETZ / U13 Féminines 1 jour
STE PAZANNE FC RETZ / U13 Féminines et 2 autres : résumés des matchs 1 jour