U13

Responsable de catégorie : Bastien Gautier 06 70 41 00 78

Responsable de l'école de foot : José Fradin - 06 33 62 72 56

Entrainements  :

lundi : 18h à 20h au stade de la Trocardière

mercredi : 15h30 à 18h au stade de la Trocardière

 

 

CONVOCATION U13

Vacances de la Toussaint 2017

INFOS

 Les joueurs en verts doivent faire 1 gâteau

 Les joueurs en bleu sont de crêpes (environ 12)

 

EQUIPE
U13A/U13B/U12A  U13A/U13B U12A U13C  
Date
 21/10/2017 29/10/2017 28/10/17 21/10/177  
Compétition  Entraînement Tournoi de l'AEPR Tournoi de l'UF St Herblain Tournoi de St Aignan  
Adversaire
         
Lieu
La Robinière Gymnase Andrée Pérrichon (ouche Dinier) St Herblain St Aignan  
Heure et lieu RDV
13h30 à la Rob
7h45 là bas
8h30 au foyer 8h45 au foyer  
Heure du match
         
Heure de retour
         
1

Erwann Vincent

Lenny Soulard

Mattéo Chatelain

Abelard Gallais Pucel

Gaspard Lagarde

Mathis Lechat

Ilhan Happi Djekou

Médalion Rosian

Erwan Rivière

Thomas Creuze

Mathis Jollec

Raphael Moraines

Milan Lefevre

Martin Bautrais

Maximilien Bribeau

Tom Robin

Gurval Moreul

Luckas Tattevin

Emeka Onechi

Maxence Lecorre

Arthur Bourcereau

Ilhan Pinçon

Nino Soude

Victor Mandin

Marwan Gadsaudes

Louis Roussel

Edwin Adelaide

Amine Abderahmane

Paul Valton

Setha Kaba

Samy Lefeny

Landon Ornh

 

 

 

 

 

 

 

 

Erwan Vincent

Abelard Gallais Pucel

Lenny Soulard

Thomas Creuze

Médalion

Gaspard Lagarde

Milan Lefevre

Mathis Lechat

Ilhan Happi Djekou

Luckas Tattevin

Akim Sahamovic

Maxence Lecorre

Arthur Bourcereau

Mathis Jollec

Mattéo Chatelain

Leeroy Sobota

Marwan Gadsaudes

Ilhan Pinçon

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Nino Soude

Landon Ornh

Setha Kaba

Amine Abderahmane

Victor Mandin

Louis Roussel

Paul Valton

Samy Lefeny

Erwan Rivière

Edwin Adelaide

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lois Guillou

Virgil Etienne 

Antoine Gautier

Khalid Zarrouk

Amadou Lene Diop

Clément Giron

Kenzo Dell Case

Endy Geoffrit

Sofiane Derradji

Jason Moukeytou

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
2          
3          
4          
5          
6          
7          
8          
9          
10          
11          
Educateurs

    Bastien Gautier      0670410078

David Artarit 0673672728

Cristophe Vincent 0652747633

Mounir Oulgoub  0782452149

Cristophe Ornh 0661424164

 

Arno Peiser 0661875113

Cédric Guillou 0651538319

 

 

Thierry      Contoux         0663725272

Laurent Lene

 

Guillaume      Callac        0615480705

 

Joueurs non convoqués

U12->

Brieg Dando,

Léo Desicy

Louis Guillet

Aziz

Malo Delille

Clement Bouligan

Sunshine Di Bayunga

Quentin Elsner

Jules Delanoe

 

 

U13 ->

Raphael Morainnes

Noam Lefevre

Quentin Peiser

Noah Blandin

Murad Akhaev

Eden Marquis

Martin Bautrais

Gurval Moreul

Maximillien Bribeau

Tom Robin

Emeka Onechi

Eloan Guillou

Nolan May

Nolan Bonnard

 

 

 

 

Si vous ne parvenez pas à visualiser le tableau entier même en mode paysage sur votre mobile, cliquez ici pour voir la version imprimable

STAGES DE TOUSSAINT

Le stage de Toussaint a lieu pour les jeunes de l'école de foot :

- les 30 et 31 octobre pour de U8 à U11

- les 2 et 3 novembre pour les U13

oct.
oct.
déc.
20:00
La robinière