U13

Responsable de Catégorie : Bastien Metayer - 06 82 70 19 45

samedi 10 et dimanche 11 juin : tournoi de Pornic

samedi 17 et dimanche 18 juin : tournoi de l'AEPR

 

Une feuille d'hébergement pour notre tournoi national du 17 et 18 juin a été distribuée à vos enfants . Nous aurons besoin de tout le monde pour héberger les enfants venant de l'extérieur. Merci de ramener au plus vite la feuille remplie. Chaque enfant a aussi reçu un carnet de Tombola pour notre tournoi. Nous comptons sur vous tous !!! 

 

 

 

CONVOCATION U13

10 et 11 juin

INFOS
tournoi de Pornic : prévoir 12€ pour les repas, pas de pique nique nécessaire
EQUIPE
     
Date
samedi 10 juin et dimanche 11 juin
samedi 10 juin samedi 10 juin
Type
tournoi foot à 11
tournoi tournoi
Adversaire
     
Lieu
Pornic
Vertou haute goulaine
Heure RDV
8h place du 8 mai 9h place du 8 mai 9h15 place du 8 mai
Heure du match
     
Heure de retour
     
1 AMIRALIYEV Malik
Erwan VINCENT ABDERRAHMANE Hamou
2 ARTARIT Aurelien
Tom ROBIN  Lois GUILLOU
3 BAUD Alexandre
Ihlan HAPPI DJEUKOU  Leeroy SOBOTA 
4 BORE Clement
Jonathan POTIER  Alexis BOUCHAUD 
5 BRIDONNEAU Lilian
Lucka TATTEVIN  Romain GROLLEAU 
6 FERNANDEZ Léo
Mathis LECHAT  Noam LEFEVRE 
7 FIGUEIREDO-VAREIRO Ricardo
Gurval MOREUL  Jason MOUKEYTOU 
8 GIRON Mathieu
Raphael MORAINES  Akim SAHMANOVIC
9 HUNAULT Hippolyte
Mattéo CHATELAIN  Ihlan PINCON 
10 MOCARD Wilfried
   
11 CRESPIN Stéphane    
12 GUILLOIS Nolann    
13 GIRAUDET Alexandre    
14 GABOREAU Jason    
15 CHEVET Raphael    
DIRIGEANTS

Bastien GAUTIER

Christophe BRIDONNEAU

Isabelle HAREL

Pascal CHATELAIN

Christophe VINCENT

 

David ARTARIT

Akla SOBOTA

 

 

 

 

 

CONVOCATION U13

17 et 18 juin

INFOS
 
EQUIPE
A B D
Date
17-18 juin 17-18 juin 17-18 juin 17-18 juin
Type
tournoi de l'AEPR
tournoi de l'AEPR tournoi de l'AEPR tournoi de l'AEPR
Adversaire
       
Lieu
Trocardière Trocardière Trocardière Trocardière
Heure RDV
12h30 au stade 12h30 au stade 12h30 au stade  12h30 au stade 
Heure du match
       
Heure de retour
       
1 VINCENT Erwan
ABDERRAHMANE Hamou
ROBIN Tom
GUILLOU Lois
2 MOCARD Wilfried
SOULARD Leny
MICHOU Ethan
DUQUESNE Arthur
3 FERNANDEZ Léo
LECHAT Mathis
FIGUEIREDO-VAREIRO Ricardo
GUILLOU-VILAIN Eloan
4 ARTARIT Aurelien
CHATELAIN Matteo
GESBERT Ethan
SIRE Corentin
5 HUNAULT Hippolyte
LE GUILLOU Alexandre
AUGER Alexis
MOREUL Gurval
6 GALLAIS- PUCEL Abelard
HAPPI DJEUKOU Ilhan
GABOREAU Jayson
BONNARD Nolan
7 AMIRALIYEV Malik
ROSIAN Medalion
POTIER Jonathan
SOBOTA Leeroy
8 PACAUD Matis
LAGARDE Gaspard
GIRAUDET Alexandre
LEFEVRE Noam
9 BRIDONNEAU Lilian
GIRON Mathieu
ONECHI Emeka
BAUTRAIS Martin
10 BORE Clement
BAUD Alexandre
GUILLOIS Nolan
TATTEVIN Luckas
11 JOLLEC Mathis
CHEVET Raphael
MORAINNES Raphael
BOURCEREAU Arthur
DIRIGEANTS

Bastien METAYER

Christophe BRIDONNEAU

Isabelle HAREL

Bibi

David ARTARIT


Anthony MICHOU

Jean-François AMOURET

Yann SIRE

Akla SOBOTA

 

 

Si vous ne parvenez pas à visualiser le tableau entier même en mode paysage sur votre mobile, cliquez ici pour voir la version imprimable

 

Saison 2016 / 2017

Entrainements :

lundi : arrivée vestiaires 18h00 - séance de 18h15 à 19h45 - stade de la Trocardière

mercredi : arrivée vestiaires 15h30 - séance de 16h à 18h - stade de la Trocardière

 

INSCRIPTIONS SAISON 2017-2018

Les permanences ont débuté le 19 juin et termineront le mercredi 12 juillet.
cliquez ici plus d'infos

STAGE DE RENTRÉE POUR L'ÉCOLE DE FOOT

Le stage de rentrée aura lieu du 28 aout au 1er septembre.

Les inscriptions sont possibles lors des permanences de renouvellement des licences.

plus d'infos