U10/U11

 

Saison 2017 / 2018

Responsable de catégorie : Jean-Louis Cervelle : 06 68 93 36 50

Responsable de l'école de foot : José Fradin - 06 33 62 72 56

Educateurs :

Benjamin Gonet, Damien Gariou, Steven Lepinay, Corentin You

Entrainements  :

lundi : 18h à 20h au stade de la Trocardière

mercredi : 15h30 à 18h au stade de la Robinière

OBSERVATIONS :.pensez à consulter le porte vues de vos enfants chaque mercredi, des informations vous concernant se trouvent à l'intérieur.

Petit rappel : le Mercredi les enfants doivent être en mesure de savoir s'ils sont présents le Samedi suivant. Nous faisons les convocations le Mercredi, elle sont sur le site dès le Jeudi, faute de cette information nous ne pourrons convoquer les enfants. 

Les convocations pour les tournois des vacances de noël seront sur le site dimanche 

Il n'y aura as d'entrainement pendant les vacances de noël reprise le lundi 8 janvier 

Il n'y aura pas de B

JOUEURSRIAND,GLOTAIN, GONNO, LEC

 

CONVOCATION samedi 16 Decembre 2017

INFOS
 Le joueur ou la joueuse en rouge est de lavage de maillots     
EQUIPE
A
B
C D E F G
               
Date

16/12/2017

16/12/2017  16/12/2017 16/12/2017  16/12/2017

 16/12/2017

 
Type
                
Adversaire
ORVAULT RC LA HAYE FOUASSIERE REZE CARQUEFOU PAULX  SAUTRON  
Lieu
Foyer AEPR Foyer AEPR Stade de la Trocardiere Foyer AEPR Foyer AEPR Foyer AEPR  
Heure RDV
9h10 9H10 09H40 9h15 09H50   08H45  
Heure du match
10h30 10H30 10H30 10h30 11H15 09H30  
Heure de retour
                  
1 Alexis BRIAND Killian ADELAIDE Eliott AUBRON Wissem BALLIS Aaron BATARD Camille DESICY  
2 Thomas CARDAUT-VIVIER Pierre ALBOUY Lucas BOETE Luc BOURGES Thomas CAVALHEIRO Julia FERNANDEZ  
3 Joss CAUBET Maxime BIENVENU  Thomas BRETAUD Maxence BROCHARD Sofiane CHEBLI Lea GIRON  
4 Mouhamadou DIARRA Ethan DABO Adem DRIDI Enguerrand CHAPELLE Nathan GASTINEAU Clemence LEMOINE  
5 Tom GLOTIN Noham ENNIA Mathurin FEVRIER Antonin FILLOR Ewen GUENO     Jenylin LE TOUX  
6 Mamadou KABA Nolann JARNY Andy Lee GONCALVES Tommy GABOREAU Enzo HART Valentine MARQUET  
7 Léopold LECHAT Maxens MORAINNES Adrien GONNOT Noah JACQUES Ichem LEFEVRE Jeanne TURCAN GUYOVIC  
8 Corentin PRAS Milan PACAUD Murat KILICASLAN Loukass MARIN Adam MARSAOUI    
9 Elian QUENUM Enzo PIMENTA Evann RELET Fertile MFINDA Romain PLANCHAIS    
10 Evan SEBILEAU Mathis TATTEVIN Kamron SAMZUN Flavio RODRIGUES William PLANCHAIS    
11    Louis TEMPLERAUD     Amadou TRAORE    
Educateurs

José FRADIN

Steven LEPINAY

Titi GONET

Mathieu JARNY

 

Clément PELTIER

Pascal PELTIER

Damien GARIOU

 

Olivier LEFEVRE

Nathalie LE TOUX 

Marie RAKINSKI

 
               
               

 Si vous ne parvenez pas à visualiser le tableau entier même en mode paysage sur votre mobile, cliquez ici pour voir la version imprimable